Каталог товаров
О нас Оплата Кредит Дисконтная программа Доставка Гарантия Контакты

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus (WS-C2960+24TC-S)

код товара: 79761
Доставка самовывоз - бесплатно
по Харькову - 50 грн.
по Украине - 35 грн. на склад Новой Почты

Оплата наличными
наложенный платеж
Visa, MasterCard
безналичная (с НДС / без НДС)

Гарантия Официальная гарантия 12 мес.
Обмен/Возврат в течение 14 дней
Нет в наличии
Последний раз в продаже: 30.11.2016
Посмотреть другие модели →
Порты 10/100 Мбит/сек
24 port
Скорость передачи данных
10/100 Мбит/сек

Характеристики

Тип товара Коммутатор
Производитель Cisco
Модель Catalyst 2960 Plus
Код производителя (WS-C2960+24TC-S)
Порты 10/100 Мбит/сек 24 port
Порты SFP 2x1Gb BASE-T/SFP Combo Ports
Возможность установки в стойку есть
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
QoS есть
MAC Address Table 8K
Буфер Flash память 32 МБ DRAM 64 МБ
Индикаторы Питание, для каждого из портов: Activity/Link
Материал корпуса Металл
Поддержка IGMP (Multicast) По умолчанию: 256 QoS: 256 Dual: 256
Поддержка PoE Нет
Порт RS-232 Нет
Соответствие стандартам IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p CoS Prioritization IEEE 802.1Q VLAN IEEE 802.1s IEEE 802.1w IEEE 802.1X IEEE 802.1ab (LLDP без MED) IEEE 802.3ad IEEE 802.3ah (100BASE-X single- and multimode fiber only) IEEE 802.3x full duplex на портах 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3z 1000BASE-X 100BASE-FX (SFP) 1000BASE-SX (SFP) 1000BASE-LX/LH (SFP) Remote Monitoring (RMON) I и II SNMPv1, v2c и v3
Размеры (ширина х высота х глубина) 445 x 44 x 236 мм
Вес 3.6 гр
Дополнительно - управляемый Lite Image - LAN Lite (Layer 2) - Монтаж в 19'' стойку, 1U, фиксированный - Рассширенна флеш память до 64MB и оперативная память до 128 MB - EnergyWise technology

* Характеристики и комплектация Cisco Catalyst 2960 Plus (WS-C2960+24TC-S) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Доставка по Украине

Новая почта

Доставка осуществляется по Вашему адресу либо на склад в Вашем городе, по предоплате либо с возможностью оплатить наличными на месте, после доставки и осмотра товара (наложенный платеж). Стоимость доставки на склад Новой Почты в Вашем городе - 35 грн. Услуги наложенного платежа оплачиваются отдельно.

Мист Экспресс

Доставка осуществляется по Вашему адресу либо на склад в Вашем городе, по предоплате либо с возможностью оплатить наличными на месте, после доставки и осмотра товара (наложенный платеж). Стоимость доставки по тарифам комании "Мист Экспресс"

Варианты оплаты:

Наложенный платеж Банковский перевод Безналичный расчет (с НДС / без НДС)


Доставка по Харькову

Стоимость доставки по Харькову - 50 грн. При доставке курьер передаст вам все необходимые документы. Подъем крупногабаритной техники на этаж оплачивается отдельно.

Варианты оплаты:

Наличные Безналичный расчет (с НДС / без НДС)


Самовывоз

Забрать заказ можно из офиса по адресу г. Харьков, ул. Тобольская 42, оф. 101. Товар перемещается в офис после согласования заказа с менеджером.

Варианты оплаты:

Наличные Visa, MasterCard (через терминал) Безналичный расчет (с НДС / без НДС)


Подробнее об Оплате →

Подробнее о Доставке →

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер