Подбор по параметрам
Цена
от до грн.




















Вид списка выводть плиткой выводть списком
Сортировка: от дешевых от дорогих по популярности Сортировка по популярности новые поступления
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 duplex 2m (DK-2922-02)
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 115829
199 грн.
Купить

Оптический патч-корд SC/SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 2m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: SC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 2m (DK-2533-02/3)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 113829
193 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 2m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 7m (DK-2533-07/3)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 113830
231 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 7m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 duplex 5m (DK-2933-05)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 113831
213 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 5m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 duplex 2m (DK-2532-02/3)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 113832
208 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 2m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 duplex 10m (DK-2933-10)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 113833
222 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 10m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 duplex 2m (DK-2933-02)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 113834
193 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 2m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 10m (DK-2533-10/3)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 113837
314 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 10m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 duplex 1m (DK-2922-01)
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 115827
166 грн.
Купить

Оптический патч-корд SC/SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 1m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: SC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 duplex 1m (DK-2932-01)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 115828
226 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC/SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 1m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 duplex 7m (DK-2522-07/3)
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 115959
259 грн.
Купить

Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 7m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: SC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 duplex 10m (DK-2532-10/3)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 115965
304 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 10m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 duplex 1m (DK-2933-01)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 115966
174 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 1m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 duplex 2m (DK-2522-02/3)
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 115967
192 грн.
Купить

Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 2m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: SC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 duplex 3m (DK-2932-03)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 115968
205 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 3m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 duplex 10m (DK-2922-10)
Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 dupl...
код товара: 115969
253 грн.
Купить

Оптический патч-корд SC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 10m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: SC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр... Подробнее...
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 15m (DK-2533-15/3)
Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 dup...
код товара: 119483
536 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 15m

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: LC Тип кабеля: I-VH 2G50/125 Класс волокна: OM3 Тип: Многомодовое Цвет кабеля: аква Диаметр... Подробнее...

Интернет-магазин Эра Электроники предлагает вам купить оптический патч корд в Харькове и других городах Украины. Оптические патч корды - это небольшие отрезки оптического кабеля, которые используются для прокладки соединений между распределительными устройствами. У нас в магазине представлена продукция таких производителей как 3М и Digitus длиной от одного до десяти метров. Как выбирать патч корд?

Волокна

Светопроводящие кабели бывают двух типов: многомодовые и одномодовые. В обеих случая передача информации производится посредством света. В многомодовых решениях сердцевина оптоволокна более широкая, поэтому при прохождении светового импульса она охватывает большее количество спектральных составляющих луча. Одномодовые варианты имеют меньшее число путей распространения волн. Для достижения достаточной скорости передачи больших объемов информации одномодовые кабели требуют специфических и достаточно дорогих источников света (лазеров), имеющих узкий спектр излучения. Многомодовые позволяют применять более дешевые светодиоды, имеющие широкий спектр. На сегодняшний день активно применяются оба этих варианта.

Прежде чем купить оптические патч корды убедитесь, что способ передачи информации в соединяемых устройствах соответствует характеристикам изделия.

Полировка

При использовании светового импульса очень важно обеспечить качественное соединение между двумя соприкасающимися оконечностями разъемов, так называемыми ферулами. В них содержится сам волновод со светопроводящим волокном. При некачественном соединении между волноводами могут возникнуть зазоры, сколы, царапины, туда может попасть грязь, что в итоге очень негативно сказывается на качестве луча, приводит к отражениям. Чтобы этого избежать используются различные технологии полировки ферул. Любой оптический патч корд в интернет-магазине Эра Электроники проходит UPC-полировку, один из наиболее надежных способов обеспечения сигнала с минимальным показателем отражений и искажений. Он предполагает, что оконечность ферулы имеет полукруглую выпуклую форму, гарантирующую, что волокна будут точно состыкованы и импульс пройдет без искажений.

Коннекторы

В нашем онлайн-магазине представлены все основные типы коннекторов, от более старых ST-моделей, требующих вращения оправы в момент подключения, до LC-коннекторов, малогабаритных изделий с прямоугольным сечением и защелкой. Если вы приобретаете оптоволоконный шнур вместе с оборудованием, то лучше использовать именно LC-решение. Если устройства уже куплены, тогда обязательно проверьте какого типа розетки на них установлены.

Оптический патч корд может быть прямым или переходным в зависимости от используемых разъемов на соединяемом оборудовании.

Прямые:

  • LC-LC
  • SC-SC

Переходные:

  • SC-LC
  • ST-SC

Цены на оптические патч корды определяются производителем, диаметром ядра, а также длиной провода.

Введите номер