Патч-корд оптический 3M LC/UPC-LC/UPC_50/125_OM3_duplex_2 m BDUDU-CB0002 (BDUDU-AX0002)

код товара: 76690
Доставка Срок поставки дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Нет в наличии
Последний раз в продаже 16.01.2014
Посмотреть другие модели →

Характеристики

Производитель 3M
Модель LC/UPC-LC/UPC_50/125_OM3_duplex_2 m BDUDU-CB0002 (BDUDU-AX0002)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора LC-LC
Диаметр ядра Многомодовое 50/125
Тип волокна OM3
Длина 2 м

* Характеристики и комплектация 3M LC/UPC-LC/UPC_50/125_OM3_duplex_2 m BDUDU-CB0002 (BDUDU-AX0002) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер