Патч-корд оптический 3M LC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010018989 (ADVDV-BW0003)

код товара: 76678
Доставка Срок поставки 1-2 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (с НДС / без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Есть в наличии
355 грн.
Купить

Характеристики

Производитель 3M
Модель LC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010018989
Код производителя (ADVDV-BW0003)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора LC-LC
Диаметр ядра Одномодовое 9/125
Тип волокна OS1
Длина 3 м

* Характеристики и комплектация 3M LC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010018989 (ADVDV-BW0003) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер