Патч-корд оптический 3M SC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010019102 (ADADV-BW0003)

код товара: 76680
Доставка Срок поставки 1-4 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Нет в наличии
Последний раз в продаже 17.08.2017
Посмотреть другие модели →

Характеристики

Производитель 3M
Модель SC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010019102
Код производителя (ADADV-BW0003)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора SC-LC
Диаметр ядра Одномодовое 9/125
Тип волокна OS1
Длина 3 м

* Характеристики и комплектация 3M SC/UPC-LC/UPC_9/125_OS1_duplex_3m DE010019102 (ADADV-BW0003) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер