Каталог товаров
Оплата Доставка Гарантия Кредит Дисконтная программа О нас Контакты

Патч-корд оптический 3M SC/UPC-SC/UPC_9/125_OS1_duplex_2m DE010019045 (ADADA-BW0002)

код товара: 76686
Доставка Срок поставки 1-2 дня
самовывоз - бесплатно
курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата наличными
наложенный платеж
Visa, MasterCard
безналичная (с НДС / без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Есть в наличии
347 грн.
Купить

Характеристики

Производитель 3M
Модель SC/UPC-SC/UPC_9/125_OS1_duplex_2m DE010019045
Код производителя (ADADA-BW0002)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора SC-SC
Диаметр ядра Одномодовое 9/125
Тип волокна OS1
Длина 2 м

* Характеристики и комплектация 3M SC/UPC-SC/UPC_9/125_OS1_duplex_2m DE010019045 (ADADA-BW0002) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер