График работы
9.00-19.00
Пн-Пт
10.00-16.00
Сб
Выходной
Вс
УКР | РУС
Каталог товаров
...
Интернет-магазинСетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудованиеОптические патч-кордыDigitus → Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 3m (DK-2533-03/3)

Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 3m (DK-2533-03/3)

Оставить отзыв Оставить отзыв
код товара: 68441
Есть в наличии

198 грн.
Добавить к списку желаний Добавить к сравнению
Тип коннектора
LC-LC
Тип волокна
OM3
Длина
3 м
Как получить заказ?
Срок поставки
1-2 дня
Самовывоз
Бесплатно
Курьером по Харькову
70 грн.
Новой Почтой


по тарифам почты
Укрпочтой


по тарифам почты
Оплата Наличными
Visa, MasterCard
Безналичная (с НДС / без НДС)
Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней Обмен/Возврат в течение 14 дней
Свернуть

Характеристики

Производитель
Модель
LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 3m (DK-2533-03/3)
SimplexDuplex
Тип коннектора
Диаметр ядра
Тип волокна
Длина
3 м
Штрихкод
4016032248873

* Характеристики и комплектация Digitus LC/UPC-LC/UPC 50/125 OM3 duplex 3m (DK-2533-03/3) могут изменятся производителем без уведомления.

Свернуть

Отзывы и вопросы

Отзывы (0) | Вопросы (0)
Пока отзывов нет. Будьте первым, кто поделился своим мнением!
Выберите оценку Очень плохо Плохо Нормально Хорошо Отлично
Ваше имя
Достоинства
Недостатки
Отзыв
Свернуть

Похожие товары

Производитель
Digitus
Digitus
Digitus
Digitus
Digitus
SimplexDuplex
Duplex
Duplex
Duplex
Duplex
Duplex
Тип коннектора
LC-LC
LC-LC
LC-LC
SC-LC
LC-LC
Диаметр ядра
Многомодовое 50/125
Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125
Многомодовое 50/125
Многомодовое 50/125
Тип волокна
OM3
OS1
OM3
OM3
OM3
Длина
1 м
3 м
2 м
2 м
20 м