Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 duplex 10m (DK-2933-10)

код товара: 113833
Доставка Срок поставки 1-2 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (с НДС / без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Есть в наличии
228 грн.
Купить

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 10m

  • Дуплекс кабель
  • Оболочка LSOH
  • Разъем с кабельным наконечником, керамический
  • Упакован отдельно с тест-отчетом
  • Разъем 1: LC
  • Разъем 2: LC
  • Тип кабеля: I-VH 2E9/125
  • Класс волокна: OS2
  • Тип: Одномодовое
  • Цвет кабеля: желтый
  • Диаметр волокна 9/125
  • Диаметр кабеля: 3 мм
  • Длина: 10 м

Характеристики

Производитель Digitus
Модель LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 duplex 10m
Код производителя (DK-2933-10)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора LC-LC
Диаметр ядра Одномодовое 9/125
Тип волокна OS2
Длина 10 м

* Характеристики и комплектация Digitus LC/UPC-LC/UPC 9/125 OS2 duplex 10m (DK-2933-10) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер