Патч-корд оптический Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 duplex 2m (DK-2532-02/3)

код товара: 113832
Доставка Срок поставки 1-2 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
207 грн.
Нет в наличии
Последняя цена
на 18.01.2018
Посмотреть другие модели →

Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 2m

  • Дуплекс кабель
  • Оболочка LSOH
  • Разъем с кабельным наконечником, керамический
  • Упакован отдельно с тест-отчетом
  • Разъем 1: LC
  • Разъем 2: SC
  • Тип кабеля: I-VH 2G50/125
  • Класс волокна: OM3
  • Тип: Многомодовое
  • Цвет кабеля: аква
  • Диаметр волокна 50/125
  • Диаметр кабеля: 3 мм
  • Длина: 2 м

Характеристики

Производитель Digitus
Модель LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 duplex 2m
Код производителя (DK-2532-02/3)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора SC-LC
Диаметр ядра Многомодовое 50/125
Тип волокна OM3
Длина 2 м

* Характеристики и комплектация Digitus LC/UPC-SC/UPC 50/125 OM3 duplex 2m (DK-2532-02/3) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер