Патч-корд оптический Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS1 duplex 5m (DK-2922-05)

код товара: 68440
Доставка Срок поставки 1-4 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (с НДС / без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Есть в наличии
212 грн.
Купить

Характеристики

Производитель Digitus
Модель SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS1 duplex 5m
Код производителя (DK-2922-05)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора SC-SC
Диаметр ядра Одномодовое 9/125
Тип волокна OS1
Длина 5 м

* Характеристики и комплектация Digitus SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS1 duplex 5m (DK-2922-05) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер