Патч-корд оптический Digitus ST/ST MM 50/125 OM2 duplex 5m (DK-2511-05)

код товара: 107348
Доставка Срок поставки 1-4 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Нет в наличии
Последний раз в продаже 21.04.2016
Посмотреть другие модели →

Характеристики

Производитель Digitus
Модель ST/ST MM 50/125 OM2 duplex 5m
Код производителя (DK-2511-05)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора ST-ST
Диаметр ядра Многомодовое 50/125
Тип волокна OM2
Длина 5 м

* Характеристики и комплектация Digitus ST/ST MM 50/125 OM2 duplex 5m (DK-2511-05) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер