Каталог товаров
Оплата Доставка Гарантия Кредит Дисконтная программа О нас Контакты

Патч-корд оптический Hyperline duplex ST-ST 50/125 0.5m (FO:2ST/2ST-0.5/50)

код товара: 30984
Доставка Срок поставки дня
самовывоз - бесплатно
курьером по Харькову - 50 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата наличными
наложенный платеж
Visa, MasterCard
безналичная (без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Нет в наличии
Последний раз в продаже 29.09.2013
Посмотреть другие модели →

Характеристики

Производитель Hyperline
Модель duplex ST-ST 50/125 0.5m (FO:2ST/2ST-0.5/50)
SimplexDuplex Duplex
Тип коннектора ST-ST
Диаметр ядра Многомодовое 50/125
Длина 0,5 м

* Характеристики и комплектация Hyperline duplex ST-ST 50/125 0.5m (FO:2ST/2ST-0.5/50) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер