График работы
9.00-19.00
Пн-Пт
10.00-16.00
Сб
Выходной
Вс
УКР | РУС
Каталог товаров
...
Интернет-магазинСетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудованиеОптические патч-кордыMolex → Патч-корд оптический Molex 9/125 SM Duplex LC-SC 3m (91.9L.872.00300)

Патч-корд оптический Molex 9/125 SM Duplex LC-SC 3m (91.9L.872.00300)

Оставить отзыв Оставить отзыв
код товара: 66311
Есть в наличии

978 грн.
Добавить к списку желаний Добавить к сравнению
Купить в кредит
от 68 грн./месяцев
Тип коннектора
SC-LC
Тип волокна
OS1
Длина
3 м
Как получить заказ?
Срок поставки
1-2 дня
Самовывоз
Бесплатно
Курьером по Харькову
70 грн.
Новой Почтой


по тарифам почты
Укрпочтой


по тарифам почты
Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (с НДС / без НДС)
Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней Обмен/Возврат в течение 14 дней
Свернуть

Характеристики

Производитель
Модель
9/125 SM Duplex LC-SC 3m (91.9L.872.00300)
SimplexDuplex
Тип коннектора
Диаметр ядра
Тип волокна
Длина
3 м

* Характеристики и комплектация Molex 9/125 SM Duplex LC-SC 3m (91.9L.872.00300) могут изменятся производителем без уведомления.

Свернуть

Отзывы и вопросы

Отзывы (0) | Вопросы (0)
Пока отзывов нет. Будьте первым, кто поделился своим мнением!
Выберите оценку Очень плохо Плохо Нормально Хорошо Отлично
Ваше имя
Достоинства
Недостатки
Отзыв
Свернуть

Похожие товары

Производитель
Digitus
Digitus
Digitus
Molex
Molex
SimplexDuplex
Duplex
Duplex
Duplex
Duplex
Duplex
Тип коннектора
SC-LC
SC-LC
LC-LC
SC-LC
SC-SC
Диаметр ядра
Одномодовое 9/125
Одномодовое 9/125
Одномодовое 9/125
Одномодовое 9/125
Одномодовое 9/125
Тип волокна
OS1
OS2
OS1
OS1
-
Длина
2 м
3 м
3 м
2 м
3 м