Подбор по параметрам
Цена
от до грн.








Вид списка выводть плиткой выводть списком
Сортировка: от дешевых от дорогих по популярности Сортировка по популярности новые поступления
Пигтейл Molex SM 9/125 OS1 LC LSZH 2m (91.L0.832.00200)
Пигтейл Molex SM 9/125 OS1 LC LSZH 2m (91.L0.832.00200)
код товара: 82471
339 грн.
Купить

Molex SM 9/125 OS1 LC LSZH 2m (91.L0.832.00200)

Предназначена для подсоединения к волокнам оптоволоконных кабелей с помощью сварки. Конструкция оптоволокна - плотный буфер с упрочняющими арамидовыми (кевларовыми) нитями. Внешняя оболочка изготовлена из материала типа LSZH (не поддерживает...

Подробнее...
Пигтейл Molex MM 50/125 OM2 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.532.00200)
Пигтейл Molex MM 50/125 OM2 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30....
код товара: 82472
237 грн.
Купить

Molex MM 50/125 OM2 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.532.00200)

Pig-tail, предназначен для оконцевания многоволоконных оптических кабелей при применении сварки или механических соединений. Pig-tail является 2-х метровым отрезком оптического волокна типа "плотный буфер" с коннектором на...

Подробнее...