Пигтейл Molex MM 50/125 OM2 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.532.00200)

код товара: 82472
Доставка Срок поставки 2-3 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 30 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (с НДС / без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Есть в наличии
254 грн.
Купить

Molex MM 50/125 OM2 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.532.00200)

Pig-tail, предназначен для оконцевания многоволоконных оптических кабелей при применении сварки или механических соединений. Pig-tail является 2-х метровым отрезком оптического волокна типа "плотный буфер" с коннектором на одном из концов. Элемент тестируется в процессе производства. В случае использования сварочных соединений рекомендуем применять защиту сварочных соединений и кассету для их размещения.

Характеристики

Производитель Molex
Модель MM 50/125 OM2 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.532.00200)
Моды Многомод (MM)
Тип коннектора SC
Характеристика кабеля OM2
Длина 2 м

* Характеристики и комплектация Molex MM 50/125 OM2 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.532.00200) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер