Пигтейл Molex MM 50/125 OM3 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.332.00200)

код товара: 82473
Доставка Срок поставки 2-3 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - 30 грн.
Новой Почтой по Украине - 35 грн.

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (без НДС)

Гарантия Обмен/Возврат в течение 14 дней
Нет в наличии
Последний раз в продаже 27.07.2016
Посмотреть другие модели →

Характеристики

Производитель Molex
Модель MM 50/125 OM3 Simplex SC MM LSZH 2m
Код производителя (91.30.332.00200)
Моды Многомод (MM)
Тип коннектора SC
Характеристика кабеля OM3
Длина 2 м

* Характеристики и комплектация Molex MM 50/125 OM3 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.332.00200) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер