Подбор по параметрам
Цена
от до грн.
Cisco (1)
D-Link (15)
Digitus (3)
FoxGate (4)
MikroTik (10)
Planet (2)
TP-Link (10)
Ubiquiti (3)
Вид списка выводть плиткой выводть списком
Сортировка: от дешевых от дорогих по популярности Сортировка по популярности новые поступления
Модуль TP-Link TL-SM311LM
Модуль TP-Link TL-SM311LM
код товара: 50520
603 грн.
Купить

TP-Link TL-SM311LM

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дистанции передачи данных. Они используются совместно с управляемыми коммутаторами. С помощью модулей можно увеличить расстояние передачи данных до 10 километров - это удовлетворяет большинство...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TL-SM321A
Трансивер TP-Link TL-SM321A
код товара: 97887
1 194 грн.
Купить

TP-LINK TL-SM321A

WDM Двунаправленный SFP модуль

WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Применение

Модуль TL-SM321A поддерживает последний...

Подробнее...
Модуль TP-Link TL-SM311LS
Модуль TP-Link TL-SM311LS
код товара: 50521
598 грн.
Купить

TP-Link TL-SM311LS

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 представлена для увеличения дистанции передачи данных, они подсоединяются к управляемым/web smart коммутаторам. С помощью модулей можно увеличить расстояние до нескольких километров (до 10 километров), что в основном удовлетворяет...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TL-SM321B
Трансивер TP-Link TL-SM321B
код товара: 97888
684 грн.
Купить

TP-LINK TL-SM321B

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP модуль

WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Применение

TL-SM321В поддерживает последний...

Подробнее...
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU3M
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU3M
код товара: 108347
1 737 грн.
Купить

TP-Link TXC432-CU3M

3-метровый SFP+ кабель прямого подключения

Разъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 3 метров)

Предназначение устройства

Благодаря пассивному 3-метровому твинаксиальному кабелю...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-220R
Трансивер D-Link DEM-220R
код товара: 10356
525 грн.
Купить

D-Link DEM-220R

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-310GT
Модуль D-Link DEM-310GT
код товара: 20070
558 грн.
Купить

D-Link DEM-310GT

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU
код товара: 51387
327 грн.
Купить

D-Link DEM-302S-BXU

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
код товара: 51388
327 грн.
Купить

D-Link DEM-302S-BXD

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50
код товара: 65194
1 176 грн.
Купить

D-Link DEM-CB50

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 см

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания....

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100S
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100S
код товара: 65196
888 грн.
Купить

D-Link DEM-CB100S

Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 1 м

Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения* между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании стандарта...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100
код товара: 67542
1 950 грн.
Купить

D-Link DEM-CB100

Кабель стекирования, 1 м

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания. Данная серия кабелей включает пять...

Подробнее...
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU1M
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU1M
код товара: 108346
1 421 грн.
Купить

TP-Link TXC432-CU1M

1-метровый SFP+ кабель прямого подключения

Разъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 1 метра)

Предназначение устройства

Благодаря пассивному 1-метровому твинаксиальному кабелю...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TXM431-LR
Трансивер TP-Link TXM431-LR
код товара: 151330
3 087 грн.
Купить
Модуль MikroTik S+2332LC10D
Модуль MikroTik S+2332LC10D
код товара: 183141
9 412 грн.
Купить
Mikrotik S+2332LC10D - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук. Подробнее...
Модуль MikroTik S+RJ10 (SFP+ to RJ-45, 10G)
Модуль MikroTik S+RJ10 (SFP+ to RJ-45, 10G)
код товара: 183142
1 470 грн.
Купить
+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s Подробнее...
Модуль MikroTik S+31DLC10D
Модуль MikroTik S+31DLC10D
код товара: 183146
3 582 грн.
Купить
Модуль MikroTik S-85DLC05D
Модуль MikroTik S-85DLC05D
код товара: 183148
461 грн.
Купить

Форм-фактор: SFP
Тип разъёма: LC
Дуплекс: да
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние, до: 0.55 км
Тип кабеля: одномодовое оптоволокно
Длина волны (Tx): 850 нм

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-220T
Модуль D-Link DEM-220T
код товара: 10357
546 грн.
Купить

D-Link DEM-220T

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-201F
Модуль D-Link DEM-201F
код товара: 16886
297 грн.
Купить
Модуль D-Link DEM-210
Модуль D-Link DEM-210
код товара: 16887
336 грн.
Купить

D-Link DEM-210

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-211
Модуль D-Link DEM-211
код товара: 16888
444 грн.
Купить

D-Link DEM-211

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-331T
Модуль D-Link DEM-331T
код товара: 16897
4 508 грн.
Купить

D-Link DEM-331T

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-422XT
Модуль D-Link DEM-422XT
код товара: 51379
4 101 грн.
Купить

D-Link DEM-422XT

Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50ICX
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50ICX
код товара: 65195
1 704 грн.
Купить

D-Link DEM-CB50ICX

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 cм

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания....

Подробнее...
Трансивер Cisco MGBSX1
Трансивер Cisco MGBSX1
код товара: 85037
3 102 грн.
Купить

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver

  • Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver "MGBSX1"
  • Интерфейс: 1 Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850 нм
  • LC разъем
Подробнее...
Трансивер Planet MGB-L30
Трансивер Planet MGB-L30
код товара: 100381
858 грн.
Купить

Planet MGB-L30

Миниатюрное исполнение

Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении...

Подробнее...
Блок питания TP-Link RPS2
Блок питания TP-Link RPS2
код товара: 115862
1 313 грн.
Купить

Шасси для установки 2 резервных блоков питания

RPS2 – это шасси для установки 2 резервных блоков питания RPS150. Установка устройства является быстрой и понятной. Совместимость между управляемыми коммутаторами TP-LINK и устройствами RPS позволит вам организовать масштабируемую и высоко...

Подробнее...
Страницы 1 2 »