Подбор по параметрам
Цена
от до грн.
Cisco (3)
D-Link (18)
Digitus (5)
HP (4)
Planet (2)
TP-Link (10)
Zyxel (1)
Вид списка выводть плиткой выводть списком
Сортировка: от дешевых от дорогих по популярности Сортировка по популярности новые поступления
Модуль TP-Link TL-SM311LM
Модуль TP-Link TL-SM311LM
код товара: 50520
714 грн.
Купить

TP-Link TL-SM311LM

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дистанции передачи данных. Они используются совместно с управляемыми коммутаторами. С помощью модулей можно увеличить расстояние передачи данных до 10 километров - это удовлетворяет большинство...

Подробнее...
Модуль TP-Link TL-SM311LS
Модуль TP-Link TL-SM311LS
код товара: 50521
714 грн.
Купить

TP-Link TL-SM311LS

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 представлена для увеличения дистанции передачи данных, они подсоединяются к управляемым/web smart коммутаторам. С помощью модулей можно увеличить расстояние до нескольких километров (до 10 километров), что в основном удовлетворяет...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TL-SM321A
Трансивер TP-Link TL-SM321A
код товара: 97887
1 387 грн.
Купить

TP-LINK TL-SM321A

WDM Двунаправленный SFP модуль

WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Применение

Модуль TL-SM321A поддерживает последний...

Подробнее...
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU3M
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU3M
код товара: 108347
2 016 грн.
Купить

TP-Link TXC432-CU3M

3-метровый SFP+ кабель прямого подключения

Разъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 3 метров)

Предназначение устройства

Благодаря пассивному 3-метровому твинаксиальному кабелю...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TL-SM321B
Трансивер TP-Link TL-SM321B
код товара: 97888
896 грн.
Купить

TP-LINK TL-SM321B

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP модуль

WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Применение

TL-SM321В поддерживает последний...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TXM431-LR
Трансивер TP-Link TXM431-LR
код товара: 151330
3 131 грн.
Купить
Трансивер D-Link DEM-220R
Трансивер D-Link DEM-220R
код товара: 10356
594 грн.
Купить

D-Link DEM-220R

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-220T
Модуль D-Link DEM-220T
код товара: 10357
594 грн.
Купить

D-Link DEM-220T

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-210
Модуль D-Link DEM-210
код товара: 16887
378 грн.
Купить

D-Link DEM-210

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность...

Подробнее...
Модуль D-Link DMC-1001
Модуль D-Link DMC-1001
код товара: 16898
3 927 грн.
Купить

D-Link DMC-1001

Модуль резервного питания DMC-1001 для шасси DMC-1000 обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров, установленных в шасси. Для повышения надежности, шасси может быть оборудованное двумя модулями DMC-1001. В этом случае нагрузка будет распределяться...

Подробнее...
Модуль D-Link SFP DEM-311GT
Модуль D-Link SFP DEM-311GT
код товара: 22300
637 грн.
Купить

D-Link SFP DEM-311GT

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 550 м)

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP,...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU
код товара: 51387
372 грн.
Купить

D-Link DEM-302S-BXU

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
код товара: 51388
372 грн.
Купить

D-Link DEM-302S-BXD

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-302S-LX
Трансивер D-Link DEM-302S-LX
код товара: 51389
372 грн.
Купить

D-Link DEM-302S-LX

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50
код товара: 65194
1 367 грн.
Купить

D-Link DEM-CB50

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 см

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания....

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50ICX
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50ICX
код товара: 65195
1 943 грн.
Купить

D-Link DEM-CB50ICX

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 cм

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания....

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300S
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300S
код товара: 67541
1 195 грн.
Купить

D-Link DEM-CB300S

Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 3 м

Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения 1* между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100
код товара: 67542
2 242 грн.
Купить

D-Link DEM-CB100

Кабель стекирования, 1 м

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания. Данная серия кабелей включает пять...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX
код товара: 67546
1 734 грн.
Купить

D-Link DEM-CB300CX

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 3 м

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания....

Подробнее...
Кабель стекирования Cisco SFP-H10GB-CU3M=
Кабель стекирования Cisco SFP-H10GB-CU3M=
код товара: 85039
2 391 грн.
Купить

Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 'SFP-H10GB-CU3M='

  • Тип коннектора: SFP+/SFP+
  • Тип кабеля: Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly
  • Длина: 3 метра
Подробнее...
Трансивер Planet MGB-L30
Трансивер Planet MGB-L30
код товара: 100381
925 грн.
Купить

Planet MGB-L30

Миниатюрное исполнение

Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении...

Подробнее...
Модуль Zyxel SAM1316-22
Модуль Zyxel SAM1316-22
код товара: 100383
63 987 грн.
Купить

Zyxel SAM1316-22

16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Etherent

SHDSL.bis ATM/EFM-модуль SAM1316-22 представляет собой функционально законченный SHDSL/Ethernet-коммутатор на 16 портов SHDSL.bis ATM/EFM. Благодаря поддержке новейшего стандарта G.SHDSL.bis ATM/EFM модуль...

Подробнее...
Модуль D-Link DPH-400EDM/F3
Модуль D-Link DPH-400EDM/F3
код товара: 100890
1 618 грн.
Купить

D-Link DPH-400EDM/F3

Модуль расширения клавиш для DPH-400S/E/F3 и DPH-400SE/E/F3

Внешний модуль расширения DPH-400EDM предназначен для подключения к IP-телефонам DPH-400S/SE. Каждый модуль оснащен 26 физическими клавишами. Каждая кнопка модуля может быть запрограммирована на определенную...

Подробнее...
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU1M
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU1M
код товара: 108346
1 680 грн.
Купить

TP-Link TXC432-CU1M

1-метровый SFP+ кабель прямого подключения

Разъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 1 метра)

Предназначение устройства

Благодаря пассивному 1-метровому твинаксиальному кабелю...

Подробнее...
Блок питания TP-Link RPS2
Блок питания TP-Link RPS2
код товара: 115862
1 404 грн.
Купить

Шасси для установки 2 резервных блоков питания

RPS2 – это шасси для установки 2 резервных блоков питания RPS150. Установка устройства является быстрой и понятной. Совместимость между управляемыми коммутаторами TP-LINK и устройствами RPS позволит вам организовать масштабируемую и высоко...

Подробнее...
Блок питания TP-Link RPS150
Блок питания TP-Link RPS150
код товара: 115863
5 706 грн.
Купить

TP-LINK RPS150 – это резервный источник питания, предназначенный для увеличения доступности корпоративных сетей и для использования вместе с управляемыми коммутаторами L2 и L3 с возможностью подключения резервных блоков питания. При работе с данными коммутаторами RPS150 сможет обеспечить аварийное...

Подробнее...
Кабель консольный Cisco (CAB-CONSOLE-USB)
Кабель консольный Cisco (CAB-CONSOLE-USB)
код товара: 122395
853 грн.
Купить
Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B `CAB-CONSOLE-USB=` - консольный кабель USB Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-330T/DD
Трансивер D-Link DEM-330T/DD
код товара: 151326
990 грн.
Купить
Трансивер D-Link DEM-330R/DD
Трансивер D-Link DEM-330R/DD
код товара: 151327
707 грн.
Купить
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD
код товара: 151328
637 грн.
Купить

• Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)

• Дуплексный разъем LC

• Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

• Режим полного дуплекса

• Поддержка управления потоком 802.3x

• Тип кабеля: одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км

• Длина волны: 1310...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TXM431-SR
Трансивер TP-Link TXM431-SR
код товара: 151329
1 484 грн.
Купить
Страницы 1 2 »

Введите номер