Подбор по параметрам
Цена
от до грн.
Cisco (1)
D-Link (15)
Digitus (3)
FoxGate (4)
MikroTik (7)
TP-Link (7)
Ubiquiti (4)
Вид списка выводть плиткой выводть списком
Сортировка: от дешевых от дорогих по популярности Сортировка по популярности новые поступления
Модуль TP-Link TL-SM311LS
Модуль TP-Link TL-SM311LS
код товара: 50521
598 грн.
Купить

TP-Link TL-SM311LS

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 представлена для увеличения дистанции передачи данных, они подсоединяются к управляемым/web smart коммутаторам. С помощью модулей можно увеличить расстояние до нескольких километров (до 10 километров), что в основном удовлетворяет...

Подробнее...
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU3M
Кабель стекирования TP-Link TXC432-CU3M
код товара: 108347
1 737 грн.
Купить

TP-Link TXC432-CU3M

3-метровый SFP+ кабель прямого подключения

Разъём SFP+ с обоих концов Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 3 метров)

Предназначение устройства

Благодаря пассивному 3-метровому твинаксиальному кабелю...

Подробнее...
Модуль MikroTik S+2332LC10D
Модуль MikroTik S+2332LC10D
код товара: 183141
7 557 грн.
Купить
Mikrotik S+2332LC10D - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров. Комплект из двух штук. Подробнее...
Модуль D-Link DEM-210
Модуль D-Link DEM-210
код товара: 16887
324 грн.
Купить

D-Link DEM-210

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-331T
Модуль D-Link DEM-331T
код товара: 16897
1 131 грн.
Купить

D-Link DEM-331T

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные...

Подробнее...
Модуль TP-Link TL-SM311LM
Модуль TP-Link TL-SM311LM
код товара: 50520
396 грн.
Купить

TP-Link TL-SM311LM

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дистанции передачи данных. Они используются совместно с управляемыми коммутаторами. С помощью модулей можно увеличить расстояние передачи данных до 10 километров - это удовлетворяет большинство...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
код товара: 51388
318 грн.
Купить

D-Link DEM-302S-BXD

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100S
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100S
код товара: 65196
864 грн.
Купить

D-Link DEM-CB100S

Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 1 м

Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения* между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании стандарта...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100
код товара: 67542
1 881 грн.
Купить

D-Link DEM-CB100

Кабель стекирования, 1 м

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания. Данная серия кабелей включает пять...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TL-SM321A
Трансивер TP-Link TL-SM321A
код товара: 97887
1 194 грн.
Купить

TP-LINK TL-SM321A

WDM Двунаправленный SFP модуль

WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Применение

Модуль TL-SM321A поддерживает последний...

Подробнее...
Трансивер TP-Link TL-SM321B
Трансивер TP-Link TL-SM321B
код товара: 97888
679 грн.
Купить

TP-LINK TL-SM321B

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP модуль

WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Применение

TL-SM321В поддерживает последний...

Подробнее...
Модуль MikroTik S+31DLC10D
Модуль MikroTik S+31DLC10D
код товара: 183146
3 429 грн.
Купить
Модуль MikroTik S-85DLC05D
Модуль MikroTik S-85DLC05D
код товара: 183148
446 грн.
Купить

Форм-фактор: SFP
Тип разъёма: LC
Дуплекс: да
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние, до: 0.55 км
Тип кабеля: одномодовое оптоволокно
Длина волны (Tx): 850 нм

Подробнее...
Кабель стекирования MikroTik S+DA0003
Кабель стекирования MikroTik S+DA0003
код товара: 183152
876 грн.
Купить
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 3 м. Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-220R
Трансивер D-Link DEM-220R
код товара: 10356
554 грн.
Купить

D-Link DEM-220R

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-220T
Модуль D-Link DEM-220T
код товара: 10357
462 грн.
Купить

D-Link DEM-220T

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-201F
Модуль D-Link DEM-201F
код товара: 16886
288 грн.
Купить
Модуль D-Link DEM-310GT
Модуль D-Link DEM-310GT
код товара: 20070
564 грн.
Купить

D-Link DEM-310GT

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-422XT
Модуль D-Link DEM-422XT
код товара: 51379
2 304 грн.
Купить

D-Link DEM-422XT

Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю...

Подробнее...
Модуль D-Link DEM-436XT-BXU
Модуль D-Link DEM-436XT-BXU
код товара: 51384
3 690 грн.
Купить

D-Link DEM-436XT-BXU

Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются...

Подробнее...
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX
код товара: 67546
1 464 грн.
Купить

D-Link DEM-CB300CX

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 3 м

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания....

Подробнее...
Трансивер Cisco MGBSX1
Трансивер Cisco MGBSX1
код товара: 85037
4 153 грн.
Купить

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver

  • Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver "MGBSX1"
  • Интерфейс: 1 Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850 нм
  • LC разъем
Подробнее...
Модуль D-Link DPH-400EDM/F3
Модуль D-Link DPH-400EDM/F3
код товара: 100890
1 275 грн.
Купить

D-Link DPH-400EDM/F3

Модуль расширения клавиш для DPH-400S/E/F3 и DPH-400SE/E/F3

Внешний модуль расширения DPH-400EDM предназначен для подключения к IP-телефонам DPH-400S/SE. Каждый модуль оснащен 26 физическими клавишами. Каждая кнопка модуля может быть запрограммирована на определенную...

Подробнее...
Блок питания TP-Link RPS2
Блок питания TP-Link RPS2
код товара: 115862
1 303 грн.
Купить

Шасси для установки 2 резервных блоков питания

RPS2 – это шасси для установки 2 резервных блоков питания RPS150. Установка устройства является быстрой и понятной. Совместимость между управляемыми коммутаторами TP-LINK и устройствами RPS позволит вам организовать масштабируемую и высоко...

Подробнее...
Блок питания TP-Link RPS150
Блок питания TP-Link RPS150
код товара: 115863
5 368 грн.
Купить

TP-LINK RPS150 – это резервный источник питания, предназначенный для увеличения доступности корпоративных сетей и для использования вместе с управляемыми коммутаторами L2 и L3 с возможностью подключения резервных блоков питания. При работе с данными коммутаторами RPS150 сможет обеспечить аварийное...

Подробнее...
Трансивер D-Link DEM-330T/DD
Трансивер D-Link DEM-330T/DD
код товара: 151326
675 грн.
Купить
Трансивер Digitus DN-81000-02
Трансивер Digitus DN-81000-02
код товара: 155269
783 грн.
Купить
Трансивер Digitus DN-81001-02
Трансивер Digitus DN-81001-02
код товара: 155267
783 грн.
Купить
Скорость передачи 1.25 Гбит/с Тип разъема 1x LC Duplex Дальность передачи 20 км Мощность передачи -3 дБм /макс. Чувствительность приемника -24 dBm Электропитание 3.3 В Длина волны 1310 нм Совместимость MSA (Multi Source Agreement) / CISCO plug-and-play безопасный быстро защелкивающийся механизм Горячее... Подробнее...
Трансивер Digitus DN-81000-01
Трансивер Digitus DN-81000-01
код товара: 155270
810 грн.
Купить
Трансивер D-Link DEM-211/DD
Трансивер D-Link DEM-211/DD
код товара: 158961
942 грн.
Купить
Страницы 1 2 »