Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-24TS-LL)

код товара: 92810
Доставка Срок поставки 1-2 дня
Самовывоз - бесплатно
Курьером по Харькову - бесплатно
Новой Почтой по Украине по тарифам службы доставки

Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (без НДС)

Гарантия Официальная гарантия 12 мес.
Обмен/Возврат в течение 14 дней
56 708 грн.
Нет в наличии
Последняя цена
на 11.01.2018
Посмотреть другие модели →
Купить в кредит
8 102 грн. х 7 мес. Кредит 0,01%
Порты 1000 Мбит/сек
24 port
Скорость передачи данных
10/100/1000 Мбит/сек

Характеристики

Производитель Cisco
Модель Catalyst 2960-X
Код производителя (WS-C2960X-24TS-LL)
Порты 1000 Мбит/сек 24 port
Порты SFP 2xSFP
Возможность установки в стойку есть
Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
QoS есть
MAC Address Table 8K
Буфер Объем оперативной памяти 512 Мб Объем флеш-памяти 128 Мб
Индикаторы Питание, для каждого из портов: Activity/Link
Материал корпуса Металл
Управление Консольный порт Web-интерфейс Поддержка Telnet Поддержка SNMP
Соответствие стандартам IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p CoS Prioritization IEEE 802.1Q VLAN IEEE 802.1s IEEE 802.1w IEEE 802.1X IEEE 802.1ab (LLDP) IEEE 802.3ad IEEE 802.3af and IEEE 802.3at IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only) IEEE 802.3x полный дуплекс на портах 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3z 1000BASE-X RMON I and II standards SNMP v1, v2c, and v3 IEEE 802.3az IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet IEEE 802.1ax
Размеры (ширина х высота х глубина) 445 x 45 x 279 мм
Вес 3700 гр
Дополнительно - LAN Lite (Layer 2) - Монтаж в 19'' стойку, 1U, фиксированный - поддержка стека отсутствует

* Характеристики и комплектация Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-24TS-LL) могут изменятся производителем без уведомления.

Отзывы

Отзывов нет.

Похожие товары

На этот товар cкидка предоставляется всем зарегестрированным пользователям.

Чтобы получить скидку, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрированны);
  2. Войти как пользователь;
  3. Офрмить заказ со скидкой.

Подробнее о дисконтной программе →

Введите номер