• 057 763 03 73
  • 066 551 05 29
  • 098 925 01 09
  • 093 170 06 37
График работы
9.00-18.00
Пн-Пт
10.00-14.00
Сб
Выходной
Вс
УКР | РУС
Закрыть
Каталог товаров
Закрыть
Главная страницаСетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеКоммутаторыCisco

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-48TD-L)

код товара: 104216
Есть в наличии

109 805 грн.
Купить Купить в 1 клик
Добавить к списку желаний Добавить к сравнению
Купить в кредитКупить в кредит
от 7 599 грн./месяцев
Порты 1000 Мбит/сек
48 port
Скорость передачи данных
10000 Мбит/сек
Как получить заказ?
Срок поставки
2-4 дня
Самовывоз
Бесплатно
Курьером по Харькову
Бесплатно
Новой Почтой


по тарифам почты
Укрпочтой


по тарифам почты
Оплата Наличными
Наложенный платеж
Visa, MasterCard
Безналичная (с НДС / без НДС)
Гарантия
Гарантия 12 месяцев гарантии
от производителя
Обмен/Возврат в течение 14 дней Обмен/Возврат в течение 14 дней
Свернуть

Характеристики

Производитель
Модель
Catalyst 2960-X
Код производителя
(WS-C2960X-48TD-L)
Порты 1000 Мбит/сек
48 port
Порты SFP
2 x 10 Gb SFP+
Возможность установки в стойку
есть
Скорость передачи данных
QoS
есть
MAC Address Table
4K
Буфер
Flash память 64 MБ DRAM 512 МБ
Индикаторы
Питание, для каждого из портов: Activity/Link
Материал корпуса
Металл
Управление
Консольный порт Web-интерфейс Поддержка Telnet Поддержка SNMP
Соответствие стандартам
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p CoS Prioritization IEEE 802.1Q VLAN IEEE 802.1s IEEE 802.1w IEEE 802.1X IEEE 802.1ab (LLDP) IEEE 802.3ad IEEE 802.3af and IEEE 802.3at IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only) IEEE 802.3x полный дуплекс на портах 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3z 1000BASE-X RMON I and II standards SNMP v1, v2c, and v3 IEEE 802.3az IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet IEEE 802.1ax
Размеры (ширина х высота х глубина)
445 x 45 x 279 мм
Вес
4000 гр
Дополнительно
- LAN Lite (Layer 2) - Монтаж в 19'' стойку, 1U, фиксированный - поддержка стека отсутствует

* Характеристики и комплектация Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-48TD-L) могут изменятся производителем без уведомления.

Свернуть

Отзывы Cisco Catalyst 2960-X (WS-C2960X-48TD-L)

Пока отзывов нет. Будьте первым, кто поделился своим мнением!

Похожие товары

Закрыть